
Вытяжка Ciarko Design Tubus White CDP3801W встраиваемая белая
48 927 ₴
- В наличии
- Код: 147712896
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенная вытяжка Ciarko Design Tubus White CDP3801W Кухонные вытяжки – незаменимый элемент каждой современной кухни, обеспечивающий чистый воздух и комфорт во время приготовления пищи. Выбор правильной модели может существенно повлиять на качество воздуха на вашей кухне и эстетику интерьера. Доступны различные типы вытяжек, например, настенные, на дымоход, островные или подшкафные вытяжки, которые различаются как по дизайну, так и по функциональности. Одной из выдающихся моделей на рынке является настенная вытяжка Ciarko Design Tubus White CDP3801W, которая сочетает в себе современный внешний вид и передовые технологии. Минималистический дизайн и эстетика Вытяжка Ciarko Design Tubus White отличается современным минималистичным дизайном, который идеально вписывается в различные стили обустройства кухни. Его гладкая цилиндрическая форма без видимых кнопок притягивает взгляд и придает интерьеру элегантность. Эта модель доступна в белом цвете, благодаря чему она идеально впишется в светлые, просторные кухни. Поверхность вытяжки расписана вручную и покрыта тремя слоями краски, что обеспечивает высокую устойчивость к жирным загрязнениям и легко чистится. Производительность и функциональность Вытяжка Ciarko Tubus White отличается высокой производительностью вытяжки 560 м³/ч, что позволяет эффективно удалять испарения и дым от приготовления пищи. Он оснащен энергосберегающим двигателем BLDC мощностью 174 Вт, который потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с традиционными двигателями. Вытяжка имеет три уровня мощности вентилятора, что позволяет настроить работу устройства под текущие нужды. Благодаря классу энергопотребления А данная модель также экономична в эксплуатации. Удобство использования Еще одним преимуществом вытяжки Ciarko Design Tubus White является ее бесшумная работа – минимальный уровень шума составляет 40 дБ, максимальный – 70 дБ. Устройство оснащено бесконтактной системой GestureControl, которая позволяет управлять им с помощью жестов, не прикасаясь к поверхности вытяжки. Кроме того, прилагаемый пульт дистанционного управления позволяет удаленно управлять всеми функциями вытяжки из любой точки кухни. Светодиодное освещение мощностью 14 Вт обеспечивает отличное освещение рабочей зоны, что облегчает приготовление блюд даже при плохом общем освещении. Система фильтрации и всасывания В вытяжке Tubus White используется угольный обезжиривающий фильтр, который эффективно поглощает грязь и запахи. Устройство может работать как поглотителем, так и вытяжкой, что повышает его универсальность и позволяет настроить работу вытяжки под специфику вашей кухни. Диаметр воздуховыпускного отверстия составляет 15 см, что дополнительно влияет на эффективность всасывания воздуха. Физические параметры и тип установки Ciarko Design Tubus White CDP3801W — это настенная вытяжка шириной 38,2 см и глубиной 48 см. Его высота 80 см. Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для небольших кухонь, где пространство ограничен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Громкость | 40dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная громкость | 40 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мoдель | CDP3801W |
| Мощность | 174 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 560 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Дистанционное |
| Фильтр для жира | Угольный |
Информация для заказа
- Цена: 48 927 ₴










