
Delonghi Кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.86.T автоматическая 1450 Вт
54 038 ₴
- В наличии
- Код: 147755938
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.86. T — полностью автоматическая эспрессо-машина с встроенной кофемолкой. Мощность 1450 Вт, давление помпы 19 бар обеспечивают качественное приготовление кофе. Объем резервуара для воды 1.8 литра, для кофейных зёрен 300 грамм. Встроенная стальная кофемолка позволяет использовать зёрна и молотый кофе. Автоматическая система приготовления молочных напитков с возможностью взбивания молока на тепло и холодно (Cold Brew). Машина готовит более 25 различных напитков: эспрессо, американо, капучино, латте, макиато, флэт вайт, холодное кофе и другие. Оснащена автоматическим удалением накипи и чисткой системы, индикатором уровня воды, автоматическим выключением. Управление электронное. Размеры: ширина 26 см, высота 38.5 см, глубина 45 см. Вес 11.3 кг. Цвет серый (тёмный).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cold Brew функция | Да |
| Автоматически приготавливаемые напитки | Эспрессо, Американо, Капучино, Латте, Макиато, Флэт вайт, Кортадо, Холодное кофе, Cold Brew, Капучино на холодно, Лате Макиато на холодно |
| Вес | 11.3 |
| Взбивание молока | На тепло и холодно |
| Гигиена и чистка | Автоматическое удаление накипи, Автоматическая чистка |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 45 мм |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Автовыключение, Подача пара, Капучинатор |
| Марка | De'Longhi |
| Мoдель | Eletta Explore ECAM 450.86.T |
| Объем резервуара для кофе | 300 |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Тип | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофемолки | Стальная |
Информация для заказа
- Цена: 54 038 ₴





