
Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Inox настенная 39 см 570 м3/ч
27 222 ₴
- В наличии
- Код: 147757320
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка настенная Globalo Lobelio 39.1 Inox выполнена из нержавеющей стали. Ширина 39 см, глубина 43 см, высота 80 см, диаметр 40 см. Максимальная производительность 570 м3/ч. Уровень шума: минимальный 47 дБ, максимальный 61 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.), одним электродвигателем и одной точкой светового оборудования. Средний диаметр вылета воздуха 15 см. Класс энергоэффективности B. Класс эффективности освещения A. Класс эффективности поглощения загрязнений C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр вылета воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Количество электродвигателей | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Lobelio 39.1 Inox |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Тип | Настенная |
| Уровень шума максимальный | 61 |
| Уровень шума минимальный | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 27 222 ₴






