Встраиваемый электрический духовой шкаф Hisense BSA65334ABDG класса энергопотребления A+. Объем камеры 77 литров. Оснащен функциями приготовления на пару, грилем и терморециркуляцией. Мощность 3500 Вт. Напряжение питания 220-240 В. Внутреннее покрытие из эмали EcoClean. Включает технологии Aqua Clean и PerfectGrill. Имеет 18 функций приготовления, включая конвекцию, нагрев верхним и нижним ТЭНом, разморозку и другие. Оснащен таймером. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 56,4 см. Цвет корпуса черный. Тип управления электронный. Дверца выдвижная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Нет |
| Код сертификации | 1444308 |
| Количество функций | 18 |
| Мoдель | BSA65334ABDG |
| Мощность | 3500 |
| Нагрев верхним ТЭНом | Да |
| Нагрев нижним ТЭНом | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Термосонда | Нет |
| Технология Aqua Clean | Да |
| Технология PerfectGrill | Да |
| Функция конвекции | Да |
| Функция разморозки | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











