
Delonghi Кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM450.65.S автоматическая 1450 Вт
46 770 ₴
- В наличии
- Код: 147806905
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM450.65. S серебристого цвета с встроенной стальной кофемолкой. Мощность 1450 Вт, давление помпы 19 бар обеспечивает интенсивную экстракцию кофе. Объем резервуара для воды 1.8 литра, емкость бункера для кофейных зерен 300 грамм. Оснащена электронным сенсорным управлением и автоматическим приготовлением напитков. Функции взбивания молока на горячую и холодную, приготовление Cold Brew. Индикатор уровня воды, автоматическое отключение при неиспользовании. Система гигиены включает автоматическую чистку и декальцинацию. Регулировка мощности кофе, температуры, количества и степени помола. Возможность приготовления двух чашек кофе одновременно. Размеры: ширина 26 см, высота 56 см, глубина 45 см. Вес 11.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Автоматическая декальцинация | Да |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматически приготовляемые напитки | Americano |
| Вес | 11.3 |
| Вспенивание молока на горячую | Да |
| Вспенивание молока на холодную | Да |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 45 мм |
| Емкость бункера для зерен | 300 |
| Марка | De'Longhi |
| Мoдель | ECAM450.65.S |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Регулирование степени помола | Да |
| Тип | Эспрессо |
| Тип кофемолки | Стальной |
| Функция Cold Brew | Да |
Информация для заказа
- Цена: 46 770 ₴










