
Инфракрасный обогреватель Mission Air IR 400 Вт панель белый
9 225 ₴
- В наличии
- Код: 147823192
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный обогреватель Mission Air IR 400 W (PANELIR400W) — панельный обогреватель с технологией дальней инфракрасной подачи тепла. Мощность 400 Вт, напряжение питания 230V 50-60Hz. Корпус белого цвета, размеры 80 x 37 x 1,5 см, вес 7 кг. Оснащен панельным цифровым управлением, электронным термостатом и функцией защиты от перегрева. Нагревательный элемент изготовлен из кристаллов углерода. Степень защиты IP33. Рекомендуемая площадь обогрева составляет около 8 м². Поддерживает питание 230V при частоте 50-60Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 1.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Материал нагревательного элемента | Кристаллы углерода |
| Мoдель | IR 400 W |
| Мощность обогрева | 400 |
| Напряжение питания | 230 |
| Производитель | Mission Air |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 |
| Степень защиты | IP33 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Технология обогрева | Дальняя инфракрасная подача тепла (IFR) |
| Тип | Инфракрасный обогреватель |
| Управление | Панельное цифровое |
| Частота | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴










