
Холодильник MPM 427-SBS-03 Side-by-Side 177 см черный No Frost
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 147834790
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 427-SBS-03/N типа Side-by-Side с общей вместимостью 442 литра. Высота 177 см, ширина 90 см, глубина 59 см. Объем холодильной камеры 291 л, морозильной камеры 151 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 287 кВч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Черный цвет корпуса. Холодильный агент R600a. Позиция петли двусторонняя. Вес 77 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 442 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 77 |
| Зужыток енергії | 287 |
| Класс климатический | N, SN, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Мoдель | MPM-427-SBS-03 |
| Объем камер замораживающих (N) | 151 |
| Объем камер охлаждающих (N) | 291 |
| Объем морозильной камеры | 151 |
| Объем полезный морозильной камеры | 151 |
| Объем полезный холодильной камеры | 291 |
| Объем холодильной камеры | 291 |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 287 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴






