
Холодильник Liebherr CNSDB5723 с нижней морозилкой 371 л серый
71 769 ₴
- В наличии
- Код: 147836174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Liebherr CNSDB5723 с нижней морозильной камерой в сером цвете. Общий объем 371 л: холодильное отделение 268 л, морозильное отделение 103 л. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания и функцией EasyFresh для сохранения свежести продуктов. Класс энергопотребления B, годовое потребление энергии 129 кВт⋅ч. Уровень шума 33 дБ. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Вес 84 кг. Интегрированная ручка. Петля двери справа. Оснащен 4 балконниками в холодильной камере и полкой для бутылок. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконники в холодильной камере | 4 |
| Вес | 84 |
| Годовое потребление энергии | 129 |
| Годовое потребление энергии (Н) | 129 |
| Как разморозить морозилку | Manualne |
| Как разморозить холодильник | Manualne |
| Класс заморозки | ** |
| Количество единиц | 1 |
| Мoдель | CNSDB5723 |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Мощность холодильной камеры (Н) | 268 |
| Общий объем | 371 |
| Объем морозильной камеры | 103 |
| Объем морозильной камеры (Н) | 103 |
| Объем холодильного отделения | 268 |
| Позиция петли двери | Правая |
| Полка для бутылок | Да |
| Полная мощность | 371 |
| Положение шарнира | Prawa |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Уход | Интегрированная |
| Функция EasyFresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 71 769 ₴








