
Холодильник Liebherr CNd 5704 Pure с морозилкой внизу 359 л No Frost
52 973 ₴
- В наличии
- Код: 147836187
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Liebherr CNd 5704 Pure с морозильной камерой, расположенной в нижней части. Общий объем 359 литров. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 210 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБ. Корпус белого цвета. Холодильный агент R600a. Размеры: высота 201.5 см, ширина 59.7 см, глубина 67.5 см. Гарантия производителя 24 месяца. Система EasyFresh для сохранения свежести продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Зависимость энергопотребления | 210 |
| Мoдель | CNd 5704 Pure |
| Общий объем | 359 |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 52 973 ₴


