
Холодильная камера Liebherr DRE3901
49 297 ₴
- В наличии
- Код: 147837139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DRe 3901 Pure Декоративный холодильник ИзиФреш Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox Сенсорный дисплей Светодиодное боковое освещение с одной стороны Дверные полки ВариоСейф Руководство пользователя Сертификат Технический чертеж Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | E |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, EasyFresh |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | DRe 3901 |
| Марка | LIEBHERR |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 101 l |
Информация для заказа
- Цена: 49 297 ₴



