
Микроволновая печь Amica AMGF20E2GI компактная
6 414 ₴
- В наличии
- Код: 147974835
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Amica AMGF20E2GI — компактная модель, предназначенная для использования на кухне. Печь оснащена всеми необходимыми функциями для разогрева и приготовления пищи. Благодаря компактным размерам, устройство легко разместить на кухонной поверхности или в шкафу, что делает его идеальным решением для кухонь с ограниченным пространством. Микроволновая печь Amica отличается надежностью и долговечностью, характерной для бренда Amica. Модель AMGF20E2GI предоставляет удобство в повседневном использовании при приготовлении различных блюд. Печь поддерживает основные режимы микроволнового нагрева, позволяя быстро разогревать продукты и напитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Глубина | 34.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Мoдель | AMGF20E2GI |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание, Приготовление |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₴



