
Микроволновая печь Sharp YC-PS204AES
7 746 ₴
- В наличии
- Код: 148000587
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь YC-PS204AE-S Мощность микроволновой печи Емкость Поворотный Электронное управление 10 уровней мощности микроволнового излучения 8 автоматических программ ЭКО-режим МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ Размораживание, разогрев или приготовление пищи — микроволновая печь позволяет легко и быстро готовить блюда. Он использует высокочастотные электромагнитные волны, что экономит не только время, но и энергию по сравнению с духовкой. Микроволновые печи Sharp – это современные, многофункциональные и удобные в использовании устройства, которые делают приготовление блюд простым и приятным. ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ СВЧ-печь оснащена специальным режимом размораживания продуктов, обеспечивающим равномерное и оптимальное размораживание. Благодаря этому вы сможете быстро приготовить мясо, рыбу или овощи прямо из морозилки. Эта функция также будет полезна для приготовления тушеного риса, макарон или пельменей. 8 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ Автоматические программы приготовления созданы, чтобы максимально упростить вашу жизнь. Они позволяют быстро и эффективно готовить еду с помощью всего лишь нескольких кнопок. Поместите блюдо в духовку, выберите тип блюда и введите его вес, и устройство автоматически подберет оптимальные параметры работы, чтобы ваше блюдо было идеально приготовлено. ПОВЕРНУТЫЙ СТОЛ СВЧ-печь с поворотным столом обеспечивает равномерный прогрев еды со всех сторон. Медленное и равномерное движение тарелки гарантирует устойчивость, поэтому вам не придется беспокоиться о выливании жидкости из посуды. РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ Функция ECO экономит энергию, когда устройство не используется. Для активации этого режима достаточно одного нажатия кнопки. Это существенно снижает энергопотребление, что выгодно как для планеты, так и для семейного бюджета. РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК Когда включен родительский контроль, все кнопки неактивны. Эта функция особенно полезна в доме, где живут дети. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что ваши малыши самостоятельно включат устройство или изменят его настройки. КОМФОРТ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Компактные размеры позволяют устройству идеально вписаться в любую кухню, не занимая много места. Плоская дверца делает очистку этого устройства чрезвычайно простой, а интуитивно понятная цифровая панель управления обеспечивает простоту эксплуатации. Все это делает микроволновую печь идеальной для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Глубина | 33.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Мoдель | YC-PS204AES |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Готовка, Разогрев, Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 7 746 ₴





