
Вытяжка телескопическая Elica BOXIN DRY IX/A/120 встраиваемая нержавеющая сталь
57 559 ₴
- В наличии
- Код: 148108802
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Elica BOXIN DRY IX/A/120 полностью интегрируется с кухонной мебелью, обеспечивая аккуратный и элегантный внешний вид кухонного пространства. Конструкция спроектирована для максимального сохранения полезного объема в шкафу над вытяжкой. Система No Drip предотвращает образование конденсата, отводя влагу в специальный резервуар и защищая устройство и продукты от скопления влаги. В зоне сбора установлены наклонные жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали с патентованной конструкцией, облегчающие отвод конденсата. Специальный навес со встроенным механизмом управления, открывающийся спереди, дополнительно предотвращает оседание паров на фасадах мебели. Корпус защищен по всему периметру на 360 градусов. Технические параметры: версия 120, материал нержавеющая сталь, уровень шума 52–67 дБ(А), производительность 270–700 м³/ч, потребление энергии 255 Вт, светодиодное освещение 3х2,1 Вт с интенсивностью 211 люкс, цветовая температура 3500 К. Время доставки со склада 5–10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Boxin Dry |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 3 x 2,1 W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Stalowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 57 559 ₴






