
Соковыжималка Zelmer ZJE4800 центробежная 800 Вт серебристая
4 769 ₴
- В наличии
- Код: 148173470
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Zelmer ZJE4800 — центробежная модель с номинальной мощностью 600 Вт и максимальной мощностью 800 Вт. Корпус из нержавеющей стали серебристого цвета. Объем контейнера для сока 0.4 л, контейнера для мякоти 0.7 л. Оснащена функцией Anti-drip, регулировкой скорости вращения (2 уровня), съемным контейнером для мякоти. Управление механическое — покрутком. Большой входной проём (65 мм) позволяет загружать целые фрукты и овощи. Размеры: высота 43.2 см, ширина 18.5 см, глубина 17.6 см. Нижние нескользящие ножки обеспечивают стабильность на столе. Сок подается в стеклянный стакан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.2 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вывод сока | В стеклянный стакан |
| Длина | 17.6 мм |
| Количество уровней оборотов | 2 |
| Мoдель | ZJE4800 |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем контейнера для мякоти | 0.7 |
| Объем резервуара для сока | 0.4 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Регулировка плотности сока | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный контейнер для мякоти | Да |
| Функция Anti-drip | Да |
| Функция реверса | Нет |
| Ширина входного проема | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴





