
Вытяжка телескопическая Elica BOXIN DRY IX/A/60 нержавеющая сталь
43 363 ₴
- В наличии
- Код: 148177592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Elica BOXIN DRY IX/A/60 полностью интегрируется с кухонной мебелью, создавая единый и элегантный дизайн. Конструкция спроектирована для сохранения максимального полезного пространства в шкафу над вытяжкой. Система No Drip предотвращает образование конденсата, отводя влагу в специальный резервуар. Наклонные жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали запатентованной конструкции облегчают отвод конденсата и упрощают техническое обслуживание. Специальный навес со встроенным управлением открывается спереди, дополнительно защищая фасады шкафов от оседания паров. Корпус имеет защиту на 360°. Размер: 60 см, материал корпуса — нержавеющая сталь. Уровень шума составляет 52-67 дБ(А). Производительность варьируется от 270 до 700 м³/ч в зависимости от режима работы. Энергопотребление: 255 Вт. Светодиодное освещение мощностью 2х2,1 Вт обеспечивает интенсивность 181 люкс с цветовой температурой 3500 К. Телескопический механизм позволяет регулировать глубину вытяжки под размеры вашего шкафа. Удобная система управления и легкий монтаж. Стандартная доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Boxin Dry |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 43 363 ₴




