
Вытяжка телескопическая Elica BOXIN DRY IX/A/90 нержавеющая сталь
49 041 ₴
- В наличии
- Код: 148177593
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая вытяжка Elica BOXIN DRY IX/A/90 разработана для полной интеграции с кухонной мебелью, обеспечивая эстетичный и гармоничный внешний вид. Конструкция оптимизирована для сохранения максимального полезного пространства в подвесном шкафу. Система No Drip эффективно предотвращает образование конденсата на поверхности вытяжки и продуктах питания, отводя влагу в специальный резервуар. Жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали с запатентованной наклонной конструкцией облегчают сбор и удаление конденсата. Вытяжка оснащена фронтальным навесом со встроенной системой управления, который предотвращает осаждение паров на фасадах мебели. Полная защита корпуса обеспечена со всех сторон. Технические характеристики: ширина 90 см, материал корпуса нержавеющая сталь, уровень шума 52-67 дБ(А), производительность 270-700 м³/ч, потребляемая мощность 255 Вт. Освещение представлено двумя светодиодами мощностью 2,1 Вт каждый с яркостью 181 люкс и цветовой температурой 3500 K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Boxin Dry |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 49 041 ₴




