
Вытяжка встраиваемая Elica BOXIN ADVANCE IX/A/90 стеклянная 90 см
43 363 ₴
- В наличии
- Код: 148177601
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Elica BOXIN ADVANCE IX/A/90 сочетает функциональность и современный дизайн. Оснащена стеклянной крышей, которая наклоняется до 45°, обеспечивая надежную защиту кухонных шкафов от влаги и копоти. Защитные полосы на корпусе повышают эффективность при использовании газовых плит. Может работать в режиме рециркуляции с установкой дополнительных фильтров CFC0140343 или CFC0162221 для активного поглощения запахов. Технические характеристики: ширина 90 см, материал нержавеющая сталь, уровень шума 50-64 дБ(А), производительность 305-730 м³/ч, потребление энергии 257 Вт. Встроенное светодиодное освещение 1x7 Вт с интенсивностью 421 люкс и цветовой температурой 3000-4000 К обеспечивает качественное освещение рабочей поверхности кухни. Модель поставляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 89.9 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Boxin Advance |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 730 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Wskaźnik nasycenia filtra, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 43 363 ₴







