
Вытяжка встраиваемая Elica Boxin Advance IX/A/120 стальная 120 см
54 719 ₴
- В наличии
- Код: 148177602
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Elica Boxin Advance IX/A/120 сочетает функциональность и современный дизайн. Оснащена стеклянной крышей, наклоняющейся на 45°, что обеспечивает надежную защиту кухонных шкафов от влаги и сажи. Защитные полоски на корпусе делают устройство особенно эффективным при использовании газовых плит. Вытяжка работает как в режиме отвода воздуха наружу, так и в режиме рециркуляции с дополнительными фильтрами против запахов CFC0140343 или CFC0162221 для повышенной эффективности и долговечности. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Производительность регулируется в диапазоне 305-730 м³/ч, уровень шума 50-64 дБ(А). Встроенное светодиодное освещение мощностью 7 Вт с интенсивностью 421 люкс обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны. Цветовая температура 3000-4000 К. Общая мощность 257 Вт. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 89.8 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Boxin Advance |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 730 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Wskaźnik nasycenia filtra, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 54 719 ₴







