
Вытяжка Elica Ciak 2.0 S GR/A/60 встраиваемая 60 см
11 634 ₴
- В наличии
- Код: 148177603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЦИАК 2.0 PRF0181896Elica CIAK 2.0 GR/A/60 Устройство очень простой и минималистической формы, которое полностью скроется под шкафом. Передняя выдвижная крышка, которой оснащен CIAK 2.0, защищает переднюю часть шкафа во время приготовления, дополнительно направляя пар в зону всасывания. Содержать вытяжку в чистоте очень легко: в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр. Вытяжка может работать как поглотитель с фильтрами CFC0141571. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Выхлоп 60 Уровень шума: 47–55 дБ(А) Производительность: 130–255 м3/ч Общее потребление: 121 Вт Освещение: светодиодное 2x3 Вт Интенсивность 121 люкс Температура 2700 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Ciak 2.0 S GR/A/60 |
| Мощность | 121 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 255 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
Информация для заказа
- Цена: 11 634 ₴





