
Вытяжка встраиваемая Elica CIAK 2.0 GR/A/90
12 822 ₴
- В наличии
- Код: 148177604
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЦИАК 2.0 PRF0181898Elica CIAK 2.0 GR/A/90 Устройство очень простой и минималистической формы, которое полностью скроется под шкафом. Передняя выдвижная крышка, которой оснащен CIAK 2.0, защищает переднюю часть шкафа во время приготовления, дополнительно направляя пар в зону всасывания. Поддерживать вытяжку в чистоте очень легко. В комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр. Вытяжка может работать как поглотитель с фильтрами CFC0141571. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Вытяжка 90 Уровень шума: 47–55 дБ(А) Эффективность: 130–255 м3/ч Общее потребление: 121 Вт Освещение: светодиодное 2x3 Вт Интенсивность 121 люкс Температура 2700 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 86.4 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 121 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Ciak 2.0 |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 255 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 822 ₴





