
Вытяжка Elica CIAK 2.0 S GR/A/90 встроенная серая 90 см
20 030 ₴
- В наличии
- Код: 148177606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЦИАК 2.0 С PRF0181903Elica CIAK 2.0 S GR/A/90 Устройство очень простой и минималистической формы — оно полностью скроется под шкафом. Передняя выдвижная крышка защищает переднюю часть рабочей камеры во время приготовления, выпуская пар через зону поглощения. Вытяжка имеет класс энергопотребления B, ее легко содержать в чистоте. В комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр. Он также может работать как поглотитель с фильтрами CFC0141571. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Вытяжка 90 Уровень шума: 57–69 дБ(А) Производительность: 250–425 м3/ч Общее потребление: 120 Вт Освещение: светодиодное 2x2,5 Вт Интенсивность 141 люкс Температура 3500 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 864 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | PRF0181903 |
| Громкость | 63dB |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс энергетической эффективности освещения | A |
| Количество источников света | 2 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Материал | Нержавеющая сталь и стекло |
| Минимальная громкость | 57 dB |
| Мoдель | CIAK 2.0 S GR/A/90 |
| Производительность вытяжки | 425 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 425 |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума максимальный | 69 |
| Уровень шума минимальный | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 20 030 ₴




