
Вытяжка встраиваемая Elica CT35 PRO GME IX/A/60
43 363 ₴
- В наличии
- Код: 148177607
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. CT35 ПРО PRF0183213Elica CT35 PRO GME IX/A/60 Эстетика и прочность профессиональной вытяжки для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим шеф-поваром, используя полупрофессиональный прибор. Удивительная и характерная, хотя и незаметная на первый взгляд, вытяжка Elica CT35 доступна в 3 размерах: 60, 90 и 120 см. Очень высокий капюшон_x000D_
эффективность — соответствует классу энергопотребления А — в сочетании со многими возможными способами установки. Изготовлен из нержавеющей стали и предназначен для установки_x000D_
под шкафом будет прекрасно выполнять свою функцию, работая в режиме вытяжки, идеально интегрируясь с остальной частью кухни. С помощью функции обратной аспирации вы можете вращать выпускное отверстие двигателя, позволяя выбрасывать воздух из задней части устройства. Версия GME работает с отдельными двигателями (продаются отдельно), что позволяет снизить шум, переместив его на расстояние до 5 м от устройства. Таймер, которым он оснащен, позволит вам установить время автоматического выключения устройства. Он оснащен специальными фильтрами, в том числе из нержавеющей стали, регенерируемыми, а также съемным контейнером для сбора жира. Прочный, долговечный, элегантный и простой в обслуживании корпус в сочетании с высокой эффективностью — вот отличительные черты этой вытяжки. Оборудование версии GME:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52.5 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 281 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | CT35 PRO GME |
| Максимальная громкость | 73 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Timer, Wskaźnik nasycenia filtra, Oczyszczacz |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 43 363 ₴




