
Вытяжка ELICA FOLD BL MAT/A/52 встраиваемая черная 57 см 580 м³/ч
13 838 ₴
- В наличии
- Код: 148177613
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СКЛАД PRF0181960Elica FOLD BL MAT/A/52 Этот минималистичный капюшон прекрасно скроется под шкафом, оставив при этом легкий доступ к кнопкам. Благодаря совершенно плоскому краю он легко интегрируется с мебелью. Устройство оснащено быстрой и запатентованной системой крепления. С помощью двух защелок, расположенных по бокам корпуса вытяжки, и при помощи всего лишь 2 винтов снизу ее можно установить в шкаф менее чем за одну минуту, а поддерживать ее в чистоте так же легко. Вытяжка Fold оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. Вам остается только наслаждаться простотой использования, функциональностью и очищенным воздухом. Класс энергопотребления устройства: B. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Выхлоп 60 Цвет: Черный Уровень шума: 46–65 дБ(А) Эффективность: 255–580 м3/ч Общее потребление: 180 Вт Освещение: Светодиодные 2x2,1 Вт Интенсивность 221 люкс Температура 3500 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 56dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество светильников | 2 |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Минимальная громкость | 65 dB |
| Мoдель | FOLD BL MAT/A/52 |
| Мощность освещения | 2 x 2,1 |
| Производительность вытяжки | 580 |
| Тип | Встраиваемая |
| Уровень шума максимальный | 65 |
| Уровень шума минимальный | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 13 838 ₴




