
Вытяжка встраиваемая Elica FOLD BL MAT/A/72 черная 76 см 580 м³/ч
14 741 ₴
- В наличии
- Код: 148177614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая Elica FOLD BL MAT/A/72 черного цвета. Тип: подшкафная вытяжка. Ширина 76 см, глубина 28.3 см. Производительность 580 м³/ч. Уровень шума: минимум 46 дБ, максимум 65 дБ. Класс энергетической эффективности B. Фильтр жировой алюминиевый. Диаметр выхода воздуха 15 см. Оснащена двумя точками освещения. Класс эффективности поглощения загрязнений C. Класс эффективности освещения A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 56dB |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество светильников | 2 |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 65 dB |
| Мoдель | FOLD BL MAT/A/72 |
| Мощность освещения | 2 x 2,1 |
| Производительность вытяжки | 580 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 580 |
| Уровень шума (максимум) | 65 |
| Уровень шума (минимум) | 46 |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 14 741 ₴





