
Витяжка вбудована Elica FOLD GR/A/52
12 220 ₴
- В наличии
- Код: 148177615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СКЛАД PRF0180808Elica FOLD GR/A/52 Этот минималистичный капюшон прекрасно скроется под шкафом, оставив при этом легкий доступ к кнопкам. Благодаря совершенно плоскому краю он легко интегрируется с мебелью. Устройство оснащено быстрой и запатентованной системой крепления. С помощью двух защелок, расположенных по бокам корпуса вытяжки, и при помощи всего 2 винтов снизу ее можно установить в шкаф менее чем за одну минуту, а поддерживать ее в чистоте так же легко. Вытяжка Fold оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. Вам остается только наслаждаться простотой использования, функциональностью и очищенным воздухом. Класс энергопотребления устройства: B. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: вытяжка 60 Цвет: Серый Уровень шума: 46–65 дБ(А) Производительность: 255–580 м3/ч Общее потребление: 180 Вт Освещение: светодиодное 2x2,1 Вт Интенсивность 221 люкс Температура 3500 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Кнопка |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Fold |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Марка | Elica > Okapy Elica |
| Минимальный объем | 65 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 > Okapy - Wydajność 580 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 52 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Szary > Okapy - Kolor Szary |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴



