
Вытяжка встраиваемая Elica FOLD S IX/A/52 нержавеющая сталь 52 см 710 м³/ч
15 541 ₴
- В наличии
- Код: 148177617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая кухонная вытяжка Elica FOLD S IX/A/52 выполнена из нержавеющей стали в серебристом цвете. Тип монтажа: подшкафная вытяжка шириной 56 см. Производительность 710 м³/ч, уровень шума 53-66 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром в количестве 1 шт. Глубина 28,2 см, диаметр выпускного отверстия 15 см. Класс энергоэффективности B. Класс освещения A, класс эффективности поглощения загрязнений C. Один точечный источник света. Предназначена для отвода воздуха через воздуховод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выпускного отверстия | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мoдель | Fold S |
| Производительность вытяжки | 710 |
| Уровень шума минимальный | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 15 541 ₴




