
Вытяжка встраиваемая Elica FOLD S IX/A/72
16 949 ₴
- В наличии
- Код: 148177618
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СКЛАДЫВАТЬ S PRF0181963Elica FOLD S IX/A/72 Этот минималистичный капюшон прекрасно скроется под шкафом, оставив при этом легкий доступ к кнопкам. Благодаря совершенно плоскому краю он легко интегрируется с мебелью. Устройство оснащено быстрой и запатентованной системой крепления. С помощью двух защелок, расположенных по бокам корпуса вытяжки, и при помощи всего 2 винтов снизу ее можно установить в шкаф менее чем за одну минуту. Его современный и минималистичный дизайн, помимо основных функций, предлагает возможность установить время, когда вытяжка завершит свою работу, и подать сигнал о том, что устройство требует обслуживания, что очень просто. В комплект складной вытяжки входит вытяжка. алюминиевый жироулавливающий фильтр. Остается только наслаждаться простотой, функциональностью и классом очистки воздуха устройства: B. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Вытяжка 80 Материал: Нержавеющая сталь Уровень шума: 53–66 дБ(А) Производительность: 300–710 м3/ч Общее потребление: 257 Вт Освещение: Светодиодное 1x7 Вт Интенсивность 477 люкс Температура 3500 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 60.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 |
| Годовое потребление энергии | 65,3 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мoдель | FOLD S IX/A/72 |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 16 949 ₴





