
Тумба ночная Cama Meble Jungle 2 шт дуб вотант черные ножки 53,5х40,5х44
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148179866
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Тумба ночная JUNGLE от Cama Meble в наборе из 2 шт. Размеры: ширина 440 мм, высота 535 мм, глубина 405 мм. Корпус и столешница из ДСП с ламинированным покрытием в цвете дуб вотант матовый. Фасады из МДФ с ламинированным матовым покрытием. Одна дверь с системом PUSH-CLICK (безуходцевые фронты). Металлические ножки черного цвета. Открывание дверей универсальное (влево/вправо). Грубость рамы 16 мм, толщина двери 1.8 см. Внутренняя отделка дуб вотант. Поверхность текстурированная матовая. Нет зеркала, полок и ящиков. Возможно опциональное подсвечивание (продается отдельно). Вес упаковки 21 кг, размеры упаковки 58х44,5х19 см. Сборка требуется. В комплекте инструкция по монтажу и все необходимые крепежные материалы. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 21 |
| Внутреннее покрытие | Дуб вотант |
| Высота | 53.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Грубость рамы | 16 |
| Зеркало | Нет |
| Колесики | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Коллекция | JUNGLE |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Мoдель | JUNGLE SZN WO |
| Монтаж двери | Универсальный (влево/вправо) |
| Поверхность | Текстурированная |
| Подсвечивание | Опциональное (продается отдельно) |
| Покрытие каркаса | Ламинат |
| Покрытие полки | Ламинат |
| Покрытие столешницы | Ламинат |
| Покрытие фасада | Ламинат |
| Полки | Нет |
| Предварительная сборка | Нет |
| Размеры упаковки | 58х44 |
| Ручки | Система PUSH-CLICK |
| Способ открывания двери | К себе |
| Стиль | Современный |
| Тип | Тумба ночная |
| Тип покрытия внешний | Матовый |
| Тип покрытия каркаса | Матовый |
| Тип покрытия фасада | Матовый |
| Толщина двери | 1.8 |
| Толщина рамы | 16 |
| Фасады без ручек | Да |
| Цвет | Черный матовый |
| Цвет каркаса | Дуб вотант |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет столешницы | Дуб вотант |
| Цвет фасада | Дуб вотант |
| Ширина | 44 мм |
| Ящики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴

