
Холодильник Adler AD8085 однодверный 27 см 4 л белый
4 126 ₴
- В наличии
- Код: 148184403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-холодильник Adler AD8085 однодверный объемом 4 литра в белом цвете. Компактные размеры: высота 27 см, ширина 18,3 см, глубина 24,1 см. Оснащен системой охлаждения на элементах Пельтье. Температура охлаждения: 18-22°C ниже температуры окружающей среды. Температура нагрева: 18-22°C выше температуры окружающей среды. Питание: AC 220-240V 50Hz (мощность охлаждения 42W, нагрева 38W) или DC 12V (мощность охлаждения 36W, нагрева 32W). Длина кабеля AC: 1,8 м, DC: 2 м. Вес 2,75 кг. Класс энергопотребления G. Энергопотребление 84 кВт⋅ч/год. Уровень шума 40 дБ. Гарантия 24 месяца. Шарнир двери расположен справа. Управление без смартфона. Внутренние размеры: 13,8×20,5×14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Класс энергопотребления | G |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 241 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 |
| Внутренние размеры | 13.8 × 20.5 × 14 |
| Длина кабеля AC | 1.8 |
| Длина кабеля DC | 2 |
| Мoдель | AD8085 |
| Мощность нагрева AC | 38 |
| Мощность нагрева DC | 32 |
| Мощность охлаждения AC | 42 |
| Мощность охлаждения DC | 36 |
| Напряжение AC | 220-240 |
| Напряжение DC | 12 |
| Общий объем | 4 |
| Позиция шарнира двери | Правая |
| Система охлаждения | Элемент Пельтье |
| Температура нагрева | 18-22 выше окружающей среды |
| Температура охлаждения | 18-22 ниже окружающей среды |
| Тип | Однокамерный |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
| Частота AC | 50 |
| Энергопотребление | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 4 126 ₴










