Хлебопечка Catler BM 700 предназначена для автоматического приготовления собственного хлеба без особых усилий. Устройство оснащено 18 программами выпечки, позволяющими выбирать вес хлеба (500, 750 или 1000 г) и степень поджарки скорлупки от светлой до темной. Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали, контейнер изготовлен из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием, также как и кулинарный нож. Устройство имеет мощность 600 Вт и напряжение 220-240 В 50-60 Гц. Дисплей LCD обеспечивает простое управление. Хлебопечка предлагает функцию отложенного старта до 15 часов и поддержку температуры в течение 60 минут. Память отключения составляет 10 минут. Размеры устройства: 350 x 290 x 225 мм. Один крюк для замешивания обеспечивает качественное перемешивание теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Количество программ выпечки | 18 |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отложенного старта | 15 |
| Количество крюков для замешивания | 1 |
| Контейнер | Алюминиевый сплав с антипригарным покрытием |
| Максимальный вес выпечки | 1 |
| Мoдель | BM 700 |
| Напряжение | 220-240 |
| Память отключения | 10 |
| Поддержание температуры | 60 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Тип | Хлебопечка |
| Частота | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


