
Духовка электрическая Smeg SO4102S3B3 черная 41 л 3000 Вт
97 336 ₴
- В наличии
- Код: 148242929
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Smeg SO4102S3B3 черного цвета с функцией приготовления на пару. Мощность 3000 Вт, объем 41 л. Класс энергетической эффективности A++. Оснащена 12 функциями приготовления. Внутреннее покрытие - эмаль Ever Clean для облегченной очистки. Быстрое нагревание для начала готовки. Размеры: ширина 59,7 см, высота 45 см, глубина 54,8 см. Компактная встроенная модель профессионального качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54.8 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество функций | 12 |
| Мoдель | SO4102S3B3 |
| Мощность | 3000 |
| Объем духового шкафа | 41 |
| Приготовление на пару | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 97 336 ₴

