
Духовка электрическая Smeg SO4902M1P
91 658 ₴
- В наличии
- Код: 148242936
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Компактная духовка Smeg SO4902M1P с функцией микроволновой печи Бренд Smeg Smeg — итальянский производитель бытовой техники, базирующийся в Гуасталле, недалеко от Реджо-Эмилии на севере страны. Smeg имеет филиалы по всему миру и обширную сеть продаж. Уже более 65 лет устройства Smeg воспринимаются как стильное и элегантное решение, отвечающее требованиям современного пользователя, чего удалось добиться благодаря сотрудничеству со всемирно известными дизайнерами. Благодаря своей организационной культуре, в которой особое внимание уделяется качеству, технологиям и дизайну, Smeg признана во всем мире одним из ведущих представителей стандарта «Сделано в Италии». ВИКТОРИЯ Это создает ностальгическую атмосферу, где время, кажется, остановилось, где страсть к хорошей еде отражается во внимании к деталям. Эксклюзивность, качество и дизайн – вот составляющие, которые делают каждое устройство Smeg уникальным. Линия Victoria не является исключением из этого правила. Вдохновленная первой отдельно стоящей кухней Smeg «Элизабет», выпущенной в 1948 году, дизайнерская линия Victoria идеально отражает суть вневременного классического дизайна и эксклюзивной эстетики благодаря фирменному стилю Smeg 1950-х годов. Духи Разработанные и изготовленные в Италии духовые шкафы коллекции Victoria — это уникальные кухонные приборы, характеризующиеся нестандартным дизайном и передовыми технологическими решениями. Технические характеристики: Функции выпечки Верхний и нижний нагрев Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха Конвекция ЭКО Гриль Нижний нагреватель Пицца Функции микроволновой печи Микроволновые печи Микроволновая печь с функцией гриля Другие функции Размораживание по времени Расстойка теста Камень Барбекю Жарка в воздухе Шаббат Очистка паром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.8 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 40 l |
| Количество функций духовки | 10 |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SO4902M1P |
| Марка | Smeg |
| Отображать | Да |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Уборка | Parowe |
| Функции | Grill, Oświetlenie wnętrza, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 91 658 ₴

