
Духовка электрическая Smeg SO4104M2PG
125 743 ₴
- В наличии
- Код: 148242950
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. [SO4104M2PG.jpg?pEFs=cVY2M1MyN1ZOMFFadEQ5ZlVOMzhVNWhhYkE3Y3FUNUVqRjcyajFOdnJxVUw0cnNYa0V4aVFxNWJ5WnJidlc2MFdQOFlXWmpacWN4VXpQ MXhOWnJZMjhGU1BwVXNYNWM1cExmcUl1RVhHWHRJMVBxQktEck9nQW5nTGRUWnY4ZHExQ1htbjVqdkdPeTJ5V2JqWUhXQkxBPT0]SO4104M2PGCategoryCompact 45 смСемейство продуктовДуховкаЭлектропитаниеЭлектрическаяТип духовкиЭлектрическаяСпособ приготовленияФункция микроволновой печиПаровая технологияSpeedwaveСпособ очисткиПароочисткаКод EAN8017709326814Дизайн-линияДизайн-линияЛинияЦветНептун СерыйОтделкаКоврикДизайнКвартираМатериалСтеклоТип стеклаПрозрачныйЦвет печатьЧернаяШелкографияСимволыСтиль двериЦельное стеклоРучкаЛиния минималистскийЦвет ручкиАтласный черный металлЛоготипШелкографияУправлениеТип дисплеяVivoЭкранТип дисплеяFTFTКонтрольСенсорное электронное управлениеКоличество доступных языков дисплея20Доступные языкиИтальянский, английский (Великобритания), французский (FR), французский (Калифорния), Нидерланды, Español (ES), Español (MX), Português (PT), Svenska, Русский, Deutsch (DE), Dansk, Norsk, Polski, Английский (AU), Суоми, Украинский, Казахский, Африкаанс (ZA), Зулу ( А)Программы/ФункцииКоличество функций выпечки15Автоматические программы150Рецепты собственные10 функций выпечкиВерхний и нижний нагревательВерхний и нижний нагреватель + циркуляция воздухаКонвекцияТурбоЭКОГриль + обдув Нижний нагревательКонвекция + нижний нагревательПиццаФункции с использованием микроволнМикроволновая печьВерхний и нижний нагреватель + циркуляция воздухаКонвекционная печьМикроволновая печь с функцией гриляМикроволны + конвекционная печь + нижний нагревательРегенерацияДругие функцииРазморозка с указанием времени Разморозка с указанием веса Расстойка тестаКаменьШарлыкЖарка в горячем видеПодогрев тарелокШаббатФункции очисткиОчистка паромОпцииНастройки времениОтложенный старт и выключение по окончании выпечки ТаймерДаТаймер3БлокировкаДаДругие функцииПоддержание блюд в тепле,Эко освещение,Языковые настройки,Цифровой дисплей часов,Звуки,ЭКО-логика,Громкость звука, ОсветлениеТермозондДаМногоэтапная выпечкаДа, до 2 этаповУмное приготовлениеДаОдно и то же времяДаПриготовление ДельтаТДаДемонстрационный режимДаДемо-режимДаСенсорное управлениеДаПоследовательностьДа, 10 недавно использованных функцийБыстрый нагревДаМгновенный запускДаТехнические характеристикиМинимальная температура30 °СМаксимальная температура250°СКоличество уровней выпечки2Тип уровней духовкиНаправляющие металлНижняя решеткаДаКоличество источников освещения1Тип освещенияLEDМощность освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 40 l |
| Количество функций духовки | 15 |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | SO4104M2PG |
| Марка | Smeg |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Mikrofala, Oświetlenie wnętrza, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 125 743 ₴

