
Духовка электрическая Smeg SO4102M1G
91 658 ₴
- В наличии
- Код: 148242954
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. [SO4102M1G.jpg?pEFs=cVY2M1MyN1ZOMFFadEQ5ZlVOMzhVNmxXREJEdW5QN2tGT3hvTXZWYU91UjhqcG5ydDZGMzhXOG4yOHFPNXNnNUxLMXFDUGFrUExYY2tW VmJmd1VpdWh3N28rVWJzckpXUzBDejd3ZHNKU2FLYkp6RSszeGtSQnlQWFlMQmxpdThaTGxKN0RndFhhZ0ZTL0g1WmppM21nPT0]SO4102M1GCategoryCompact 45 смСемейство продуктовДуховкаЭлектропитаниеЭлектрическаяТип духовкиЭлектрическаяСпособ приготовленияФункция микроволновой печиПаровая технологияМикрокомбиСпособ очисткиПароочисткаКод EAN8017709326906Дизайн-линияДизайн-линияЛинияЦветНептун СерыйОтделкаКоврикДизайнКвартираМатериалСтеклоТип нержавеющей сталиМатовыйТип стеклоПрозрачныйЦвет печатиЧерныйСимволыДизайн двериЦелое стеклоРучкаЛиния минималист Цвет ручкиЧерный сатинированный металлЛоготипШелкографияУправлениеТип дисплеяEvoЭкранТип дисплеяЖКДУправлениеСенсорное электронное управлениеПрограммы / ФункцииКоличество функций выпечки11Функции выпечкиВерхний и нижний нагревательВерхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха Конвекция ЭКОГрильНижний нагревПиццаФункции микроволновой печиВерхний и нижний нагреватель + циркуляция воздухаКонвекционная печьМикроволновая печь с функцией гриляДругие функцииРазморозка с указанием времениРасстойка тестаКаменьШаршбекЖарка в воздухеШаббатФункции очисткиОчистка паромОпцииНастройки времениОтложенный старт и выключение по окончании выпечкиМинутный таймерДаТаймер1БлокировкаДаДругое Функции: Поддержание тепла, Эко-подсветка, Звуки, Осветление Режим «Шоу-рум» Да Быстрый нагрев Да Технические характеристики Минимальная температура 30 °С Максимальная температура 250 °С Количество уровней выпечки 2 Тип уровней духовки Металлические направляющие Количество источников освещения 2 Тип освещения Галогенное Мощность освещения 40 Вт Освещение при открытой двери Да Мощность нижнего обогревателя 1000 Вт Мощность обогревателя гриль2000 WAМощность кольцевого нагревателя1400 ВтАвтоматическое отключение нагревательных элементов после открытия дверцыДаОткрытие дверцыСтандартТип двериЗакаленное стекло в дверцеКоличество стекол в дверце духовки3Автоматическое прерывание работы после открытия дверцыДаПетли Плавное закрытиеДаМягкое открытиеДаТермостат даДымоходПостоянныйСистема охлажденияСтатическийТип охлажденияОдинСетчатые размеры внутреннего простр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 40 l |
| Количество функций духовки | 10 |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | SO4102M1G |
| Марка | Smeg |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Mikrofala, Oświetlenie wnętrza, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 91 658 ₴

