
Delonghi Кофемашина De'Longhi ECAM450.65.G автоматическая 1450 Вт
44 385 ₴
- В наличии
- Код: 148242990
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM450.65. G с встроенной стальной кофемолкой. Мощность 1450 Вт, давление 19 бар обеспечивает профессиональное приготовление эспрессо и других напитков на основе кофе. Резервуар для воды объемом 1.8 л, бункер для кофейных зёрен на 300 г. Автоматическая система приготовления поддерживает более 20 напитков: эспрессо, американо, капучино, латте макиато, спиченное молоко, холодный кофе (cold brew), плоский белый и другие. Электронное сенсорное управление с дисплеем. Функции: автоматическое приготовление молочных напитков, регулировка степени помола, температуры и крепости кофе, высоты выдачи кофе. Система гигиены включает автоматическое очищение, автоматическую декальцинацию и промывание. Защита от перегрева. Индикатор уровня воды и необходимости декальцинации. Элементы пригодны для мытья в посудомоечной машине. Габариты: ширина 26 см, высота 38.5 см, глубина 45 см. Вес 11.3 кг. Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Да |
| Автоматическое очищение | Да |
| Автоматическое промывание | Да |
| Вес | 11.3 |
| Возможность мытья элементов в посудомоечной машине | Да |
| Высота выдачи кофе | Реуируеая |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 45 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор необходимости декальцинации | Да |
| Марка | De'Longhi |
| Мoдель | ECAM450.65.G |
| Объем бункера для кофе | 300 |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Регулирование степени помола | Да |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Тип | Кофемашина автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Функции | Espresso, Americano, Cappuccino, Latte Macchiato, Flat White, Cortado, Macchiato, Cold Brew, Espresso Soul, Doppio+ |
| Холодный кофе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 385 ₴





