
Стиральная машина Electrolux TimeCare 500 EW2TN25262P 6 кг 1200 об
22 385 ₴
- В наличии
- Код: 148243027
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux TimeCare 500 EW2TN25262P с верхней загрузкой, предназначена для стирки белья. Объем загрузки 6 кг, максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C, класс отжима B. Оснащена программой быстрого прания 14 минут, обеспечивающей полный цикл стирки за 14 минут, включая стирку, полоскание и отжим. Имеет программу для спортивной одежды, требующей частого и быстрого прания. Программа для аллергиков. Габариты: ширина 39,7 см, глубина 59,9 см, высота 89 см. Ежегодное потребление энергии 56 кВт·ч на 100 циклов стирки. Расход воды 40 литров за цикл. Цвет корпуса белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59.9 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Ежегодное потребление энергии на 100 циклов | 56 |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | EW2TN25262P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 52 |
| Программа быстрого прания | 14 минут |
| Программа для аллергиков | Да |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Полоскание, Отжим, Экспресс-уход, Эко 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 14 минут, Быстрая программа 30 минут, Шерсть/шелк |
| Расход воды за цикл | 40 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 56 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 22 385 ₴






