
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN5261FP 6 кг 1200 об/мин
21 837 ₴
- В наличии
- Код: 148243031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN5261FP — вертикальная модель с автоматическим управлением. Ёмкость барабана 6 кг. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C. Класс отжима B. Потребление энергии на 100 циклов в программе Eco составляет 65 кВт⋅ч. Расход воды на цикл программы Eco — 40 литров. Технология SensiCare автоматически настраивает параметры программы стирки в зависимости от объема загрузки белья, снижая расход воды и электроэнергии. Размеры: ширина 39,7 см, глубина 59,9 см, высота 90,8 см. Цвет корпуса белый. Установка — отдельностоящая. Оснащена малым дисплеем для отображения информации о процессе стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 599 мм |
| Высота | 908 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 62 |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | EW6TN5261FP |
| Объем барабана | 52 |
| Потребление энергии на 100 циклов в программе Eco | 65 |
| Расход воды на цикл программы Eco | 40 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 62 |
| Технология SensiCare | Автоматическое регулирование параметров стирки по объему загрузки |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 21 837 ₴









