
Духовка электрическая встраиваемая Smeg SOP6101TB3
71 073 ₴
- В наличии
- Код: 148243082
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Smeg SOP6101TB3 предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Модель выполнена в классическом дизайне с черной отделкой корпуса. Духовка оснащена электрическим нагревателем и предусматривает несколько программ приготовления для различных типов блюд. Управление осуществляется через панель управления с элементами управления. Технические характеристики включают стандартные параметры для встраиваемых электрических духовок. Устройство соответствует требованиям энергоэффективности и имеет соответствующую маркировку. Электрическое подключение выполняется согласно техническим стандартам. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Размеры и все необходимые технические параметры соответствуют стандартам встраиваемых кухонных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество функций духовки | 10 |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SOP6101TB3 |
| Марка | Smeg |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Czyszczenie parowe, Oświetlenie wnętrza |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 71 073 ₴

