
Духовка электрическая Smeg SOP6104TPG Neptune Grey 68 л 3000 Вт
91 658 ₴
- В наличии
- Код: 148243093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Smeg SOP6104TPG линии Linea в цвете Neptune Grey (серый). Мощность 3000 Вт, объем 68 л, ширина 59,7 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Класс энергопотребления A+. Оснащена 10 функциями приготовления, включая терморециркуляцию и технологию Galileo Traditional pyro. Система очистки пиролитическая. Дверца из прозрачного стекла с системой амортизации Soft Close и Soft Open. Внутреннее покрытие Ever Clean упрощает чистку. Встроенная термозонд для деликатного приготовления. Электронное управление с таймером и часами. Напряжение питания 220-240V. Материал фасада - стекло с черным металлическим сатинированным минимальным ручкой Linea minimal. 150 автоматических рецептов Smart cooking. Функции SameTime и DeltaT cooking. Быстрое нагревание Instant GO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Вариант установки | Независимый |
| Материал фасада | Стекло |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart cooking | Да |
| Soft Open | Да |
| Автоматические рецепты | 150 |
| Блокировка дверцы | Да |
| Быстрое нагревание | Да |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество функций | 10 |
| Линия | Linea |
| Метод готовки | Терморециркуляция |
| Мoдель | SOP6104TPG |
| Мощность | 3000 |
| Мягкое закрытие дверцы | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Окончание | Матовое |
| Ручка | Linea minimal |
| Термозонд | Да |
| Технология Galileo | Traditional pyro |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Функция DeltaT cooking | Да |
| Функция SameTime | Да |
| Цвет ручки | Черный сатинированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 91 658 ₴

