
Холодильник Gorenje R619EEW5 однодверный 185 см белый 398 л
32 020 ₴
- В наличии
- Код: 148358454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Gorenje R619EEW5 в белом цвете предназначен для хранения продуктов. Общий объем 398 литров. Высота 185 см, ширина 59,5 см, глубина 66,3 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 122,64 кВт⋅ч. Оснащен хладагентом R600a. Уровень шума 38 дБ. Вес 62 кг. Конструкция с внешней ручкой и правой позицией петли дверцы. Гарантия 24 месяца. Управление смартфоном отсутствует. Материалы и конструкция обеспечивают надежное хранение продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 398 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 663 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 62 |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии (N) | 122,64 кВтч |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN, N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 0 |
| Количество полок | 7 |
| Количество термостатов | 0 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | R619EEW5 |
| Объем камер замораживающих (N) | Не приенио |
| Объем полезный морозильной камеры | Не приенио |
| Позиция заворотной ручки | Правая |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 122,64 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение ручки | Внешняя |
| Рочное потребление энергии | 122.64 |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | Однокамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 32 020 ₴










