
Холодильник Adler AD8084 однодверный 27 см черный 4 л
4 368 ₴
- В наличии
- Код: 148373953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный однодверный холодильник Adler AD8084 черного цвета предназначен для охлаждения и нагрева напитков и небольших продуктов. Объем 4 литра, высота 27 см, ширина 18,3 см, глубина 24,1 см. Оснащен системой охлаждения на элементе Пельтье. Поддерживает два режима работы: охлаждение на 18-22°C ниже температуры окружающей среды и нагрев на 18-22°C выше температуры окружающей среды. Мощность охлаждения при переменном токе 42 Вт (AC 220-240V 50Hz), при постоянном токе 36 Вт (DC 12V). Мощность нагрева при переменном токе 38 Вт, при постоянном токе 32 Вт. Длина кабеля переменного тока 1,8 м, постоянного тока 2 м. Внешние размеры 18,3×27×24,1 см, внутренние размеры 13,8×20,5×14 см. Вес 2,2 кг. Управление механическое. Класс энергопотребления G. Позиция петли правая. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 241 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Внутренние размеры | 13.8х20.5х14 |
| Диапазон нагрева | 18-22 выше температуры окружающей среды |
| Диапазон охлаждения | 18-22 ниже температуры окружающей среды |
| Длина кабеля AC | 1.8 |
| Длина кабеля DC | 2 |
| Мoдель | AD8084 |
| Мощность нагрева AC | 38 |
| Мощность нагрева DC | 32 |
| Мощность охлаждения AC | 42 |
| Мощность охлаждения DC | 36 |
| Напряжение AC | 220-240В 50Hz |
| Напряжение DC | 12В |
| Общий объем | 4 |
| Положение петли | Правая |
| Система охлаждения | Элемент Пельтье |
| Тип | Однокамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴









