
Электрический духовой шкаф Smeg SOP6401S2B чёрный 68л 3000Вт
77 666 ₴
- В наличии
- Код: 148374092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встроенный духовой шкаф Smeg SOP6401S2B в чёрном цвете класса энергопотребления A+. Мощность 3000 Вт, объём 68 литров. Оснащён 11 функциями приготовления, включая конвекцию, верхний и нижний нагрев, терморециркуляцию, размораживание и функцию приготовления на пару. Внутреннее покрытие - эмаль Ever Clean, облегчающая чистку. Имеет внутреннее освещение. Размеры: ширина 59,7 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Сертификационный код: 1641871.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54.8 мм |
| Код сертификации | 1641871 |
| Количество функций | 11 |
| Мoдель | SOP6401S2B |
| Мощность | 3000 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Функция верхнего нагрева | Да |
| Функция конвекции | Да |
| Функция нижнего нагрева | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 77 666 ₴

