
Духовка электрическая Smeg SF64M3TB черная класс А 70 л
37 145 ₴
- В наличии
- Код: 148374098
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая встраиваемая духовка Smeg SF64M3TB черного цвета. Класс энергопотребления A, мощность 3000 Вт. Объем камеры 70 литров. Размеры: ширина 60 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Оснащена 8 функциями приготовления. Внутреннее покрытие из эмали Ever Clean для удобства чистки. Электронное управление. Сертификационный код 1641882.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество функций | 8 |
| Мoдель | SF64M3TB |
| Мощность | 3000 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Покрытие Ever Clean | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 37 145 ₴

