
Духовка электрическая Smeg SF6400TB черная 70 л 3000 Вт
43 202 ₴
- В наличии
- Код: 148374100
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Smeg SF6400TB из линии Selezione. Мощность 3000 Вт, класс энергопотребления A. Объем камеры 70 л. Имеет 8 функций приготовления. Ширина 60 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Внутреннее покрытие из эмали Ever Clean обеспечивает легкую очистку. Оснащена функцией очистки паром. Цвет корпуса черный. Модель предназначена для встраивания в кухонный гарнитур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество функций | 8 |
| Мoдель | SF6400TB |
| Мощность | 3000 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
Информация для заказа
- Цена: 43 202 ₴

