
Духовой шкаф Smeg SO6101S2B3 с функцией пара 60 см черный
79 449 ₴
- В наличии
- Код: 148374107
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Smeg SO6101S2B3 Galileo SteamOne линии Linea в черном цвете. Оснащен функцией приготовления на пару и очистки паром. Объем камеры 68 л, ширина 60 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Мощность 3000 Вт, класс энергопотребления A+. Содержит 11 функций пиечения: грелка верхняя и нижняя, циркуляция воздуха, терморециркуляция, Turbo ECO, гриль, гриль с циркуляцией, грелка нижняя, терморециркуляция с грелкой нижней, пицца, а также функции с технологией пара. Внутреннее покрытие Ever Clean облегчает очистку. Электронное управление температурой с точностью 2-3°C, диапазон 30-280°C. Дверца с тройным закаленным стеклом, мягкое закрытие Soft Close, легко демонтируется. Стеклянная вставка во внутренней двери также легко снимается. Пять уровней выпечки, один вентилятор, галогеновое освещение 40 Вт с возможностью замены лампочки. Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии двери. Мощность нижней грелки 1200 Вт, гриля 1800 Вт, кольцевой грелки 2000 Вт. Выдвижной лоток для загрузки воды емкостью 0,8 л. Включает функции разморозки по времени, расстойки, отвода воды, удаления накипи. Дисплей CompactScreen с LCD-технологией. Статическая система охлаждения, стационарный дымоход. Гарантия производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Soft Close | Да |
| Длина | 54.8 мм |
| Дымоход | Стационарный |
| Емкость резервуара для воды | 0.8 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Количество уровней выпечки | 5 |
| Количество функций печения | 11 |
| Легкий демонтаж внутреннего стекла | Да |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Максимальная температура | 280 |
| Минимальная температура | 30 |
| Мoдель | SO6101S2B3 |
| Мощность | 3000 |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Мощность кольцевой грелки | 2000 |
| Мощность нижней грелки | 1200 |
| Мощность освещения | 40 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Освещение | Галогеновое |
| Система охлаждения | Статическая |
| Сортировка пара | 20-40% |
| Технология | Galileo SteamOne |
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Тип дисплея | CompactScreen |
Информация для заказа
- Цена: 79 449 ₴

