
Духовка электрическая Smeg SO6102TB3 чёрная 68 л 3000 Вт
63 266 ₴
- В наличии
- Код: 148374110
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Smeg SO6102TB3 серии Linea с технологией Galileo Traditional. Объем камеры 68 л, мощность 3000 Вт, класс энергоэффективности A+. Оснащена инновационной эмалью Ever Clean для простоты очистки. Десять функций приготовления включают терморециркуляцию, AirFry для низкокалорийного жарения, BBQ для гриля, функцию камня для пиццы и размораживание. Диапазон температур 25-280°C с электронным управлением и ЖК-дисплеем EvoScreen. Пять уровней установки с металлическими направляющими. Двухстороннее грилирование с мощностью гралки 1750 Вт. Система Soft Close и Soft Open обеспечивает плавное открывание и закрывание дверцы с полностью остекленной поверхностью и тремя стеклами. Галогеновое освещение с двумя источниками по 40 Вт, замену лампочек можно произвести самостоятельно. Быстрое нагревание камеры на 50%. Система безопасности включает термостат, холодные дверцы, защиту от открытия и автоматическое отключение элементов при открытии. Очистка паром, функция поддержания тепла, эко-освещение, питание 220-240 В / 50-60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при открытии | Да |
| Возможность замены лампочки | Да |
| Длина | 548 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество источников освещения | 2 |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Количество уровней установки | 5 |
| Количество функций приготовления | 10 |
| Легко демонтируемая дверца | Да |
| Легко демонтируемые стекла | Да |
| Максимальная температура | 280 |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 25 |
| Мoдель | SO6102TB3 |
| Мощность | 3000 |
| Мощность гралки | 1750 |
| Мощность круглой гралки | 2000 |
| Мощность нижней гралки | 1200 |
| Мощность освещения | 40 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Освещение при открытых дверях | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Нет |
| Система Soft Close | Да |
| Система Soft Open | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Тип уровней | Металлические направляющие |
| Функция СВЧ | Нет |
| Холодные дверцы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 63 266 ₴

