
Встроенная электрическая духовка Smeg SOP6102TB3 черная 68 л
63 251 ₴
- В наличии
- Код: 148374112
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая многофункциональная духовка Smeg SOP6102TB3 серии Linea с терморециркуляцией. Объем камеры 68 л, мощность 3000 Вт. Оснащена функцией пиролитической очистки, которая автоматически очищает камеру при высокой температуре без химических средств. Внутреннее покрытие из специальной эмали Ever Clean облегчает чистку и снижает прилипание жира. Система Soft Close и Soft Open обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание дверцы. Дверца выполнена из полностью прозрачного стекла. Быстрое нагревание камеры на 50% благодаря продвинутым программам. Оснащена решеткой AirFry для приготовления легких и вкусных блюд с минимальным содержанием жира. Функция BBQ позволяет готовить блюда с типичным вкусом гриля, используя двусторонний решетку. Функция контроля температуры позволяет поддерживать точность ±2-3°C. Класс энергопотребления A+. Напряжение питания 220-240В. Размеры: ширина 59.7 см, высота 59.2 см, глубина 54.8 см. Черный цвет, глянцевая отделка. Дверца из прозрачного стекла, ручка Linea minimal черного цвета. Тип управления электронный с дисплеем EvoScreen LCD. Таймер встроен. Функция блокировки дверцы. Количество функций приготовления: 10. Технология Traditional pyro Galileo обеспечивает равномерное распределение тепла и результаты выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада дверцы | Да |
| Быстрое нагревание | 50% |
| Дисплей | EvoScreen LCD |
| Длина | 548 мм |
| Количество функций приготовления | 10 |
| Контроль температуры | ±2-3°C |
| Метод приготовления | Терморециркуляция |
| Мoдель | SOP6102TB3 |
| Мощность | 3000 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Серия | Linea |
| Система Soft Close | Да |
| Система Soft Open | Да |
| Технология | Traditional pyro Galileo |
| Уход при покупке | Возможен отбор отработанного оборудования |
| Функция AirFry | Да |
| Функция BBQ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 63 251 ₴

