
Электрическая варочная поверхность Beko HII64400SMT индукционная 59 см
16 003 ₴
- В наличии
- Код: 148375244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая индукционная варочная поверхность Beko HII64400SMT серии b300 с четырьмя конфорками. Сенсорное управление с цифровым дисплеем. Мощность конфорок: 2000-2300 Вт (1 и 3-4), 1600-1800 Вт (2). Глубина 52 см, ширина 59 см. Черный цвет. Напряжение питания 230-400 В или 380-415 В. Холодная поверхность при работе, нагреваются только установленные на нее кастрюли. Функция блокировки панели (Display Lock) для безопасности. Таймер для установки времени готовки. Встроенная защита от детей. Тихая работа. Конфорки расположены квадратом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка панели управления | Display Lock |
| Мoдель | HII64400SMT |
| Мощность конфорки 1 | 2000/2300 |
| Мощность конфорки 2 | 1600/1800 |
| Мощность конфорки 3 | 2000/2300 |
| Мощность конфорки 4 | 2000/2300 |
| Напряжение питания | 230-400 В или 380-415 В |
| Тихая работа | Да |
| Холодная поверхность | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 003 ₴



