
Стиральная машина Beko WUE6624XBWS автоматическая фронтальная 6 кг 1200 об/мин
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 148375245
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko WUE6624XBWS — компактная автоматическая модель с фронтальной загрузкой. Барабан объемом 6 литров, максимальная загрузка 6 кг. Мощность отжима 1200 оборотов в минуту с классом B. Энергоэффективный класс A, потребление энергии 46 кВт·ч на 100 циклов стирки. Оснащена электронным управлением, дисплеем и индикатором времени до конца программы. Размеры: 60 см (ширина) × 84 см (высота) × 41,5 см (глубина). Белый корпус с черной дверцей. Направление открытия дверцы — налево. Класс стирки A, класс шума при отжиме A (74 дБ при отжиме, 56 дБ при стирке). Включает 14 программ стирки: хлопок, синтетика, шерсть, быстрая стирка, джинсы, спорт, темные ткани, рубашки, ручная стирка, полоскание, отжим, эко 40-60°C, пуховые изделия. Инновационные технологии: GentleCare, AquaWave, SteamCure, StainExpert, HomeWhiz, BabyProtect+, Fast+. Функции: защита от протечек, контроль баланса загрузки, родительская блокировка, быстрая программа, отмена программы, очистка барабана. Водопотребление 38 литров на цикл. Код сертификации 1182324.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AquaWave | Да |
| BabyProtect+ | Да |
| Fast+ | Да |
| GentleCare | Да |
| HomeWhiz | Да |
| StainExpert | Да |
| SteamCure | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Вода на цикл | 38 |
| Индикатор времени до конца программы | Да |
| Класс шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 1182324 |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Beko |
| Мoдель | WUE6624XBWS |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 6 |
| Особенности | Дисплей, Контроль баланса, Защита от протечек, Контроль пенообразования |
| Отмена программы | Да |
| Очистка барабана | Да |
| Программа Eco 40-60°C | Да |
| Программа Джинсы | Да |
| Программа "Синтетика" | Да |
| Программа Спорт | Да |
| Программа "Хлопок" | Да |
| Программа "Шерсть" | Да |
| Родительская блокировка | Да |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 46 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴





