
Вытяжка Akpo WK-11 Juno 60 серая кухонная 304 м³/ч 58 дБ
9 393 ₴
- В наличии
- Код: 148399552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Akpo WK-11 Juno 60 в сером цвете, тип кухонный кухонная. Встраиваемая модель с производительностью 304,3 м³/ч в стандартном режиме. Ширина 60 см, высота 60,5-95,5 см, глубина 32,5 см. Уровень шума 58 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, эффективно предотвращающим образование жирного налета на мебели и стенах. Светодиодное освещение 1x2,8 Вт. Сенсорное управление с сенсорными кнопками со своей подсветкой и управление пультом дистанционного управления. Трехступенчатая регулировка скорости. Один мотор с индукционным двигателем. Может работать в режиме вытяжки (отвода) и рециркуляции. Диаметр выпускного отверстия 12 см. Корпус из стали и стекла. Комплектация: элементы монтажа, дымоход, пульт управления, инструкция на польском языке. Класс энергоэффективности C. Класс эффективности освещения A. Класс эффективности поглощения загрязнений F. Класс эффективности динамического потока E. Годовое потребление энергии 54 кВтч. Вес с упаковкой 10 кг. Размеры упаковки 60x45x40 см. Тип углеродного фильтра T300 (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота | 60.5 мм |
| Годовое потребление энергии | 54 |
| Диаметр выпускного отверстия | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество моторов | 1 |
| Комплектация | Элементы монтажа, дымоход, пульт управления, инструкция |
| Материал корпуса | Сталь и стекло |
| Мoдель | WK-11 Juno 60 |
| Подсветка кнопок | Да |
| Производительность вытяжки | 304.3 |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип мотора | Индукционный |
| Тип углеродного фильтра | T300 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Типи управления | Сенсорное, пультом дистанционного управления |
| Углеводородный фильтр в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 393 ₴


